2016年08月06日(土)

2012-07-24 23:52
歴代タイムテーブル[]
※2012年の記事です

どうも皆さんお疲れさまです。浅沼です。
日記の流れぶった切ってすいません。引き続きガンガンバトン繋げて下さい!


全く求められていないかもしれないけれど、ふと思いついたので立ち上げてみたのですが、
歴代のタイムテーブル、今残ってるやつだけでもたまにふらっと見れたら面白いんじゃないかと思いました。
タイムテーブル見返せば、あー!あんなのあったねえ!とか、誰がいつ頑張ってるなあ!とか、色々話に花が咲くかもしれないですよ。


今後の定演のタイムテーブルも残って行けば、より良いのではないかと!
今の1年生がM2になったとき、6年間のタイムテーブルを見返した時どう思うのかな。


とりあえず、連絡掲示板に残ってるの古い順に貼っておきます!
日記に書ききれなくなったら、コメント欄とかにも貼ればいいよね!





2010年忘年会兼部室ライブ

11:00〜     準備など 
11:30〜11:50 いずこへ
12:00〜12:15 AJI
12:25〜12:45 best of you(塩)
12:55〜13:15 げんすい
13:25〜13:45 うれちゅー
13:55〜14:10 カリギュラ
14:20〜14:40 バックホーン(仮)
14:50〜15:05 あけまつしんじ ひとり股旅
15:15〜15:35 ながいゆうきもひとり股旅しちゃう
15:45〜16:05 Special Guest←あまり期待しないでくれだそうです(BtoC)


2011年 冬定
10:00-10:15 Kirby
10:25-10:35 Apricot Jam Icecream
10:45-11:00 チャットモンチーファンクラブ
11:10-11:25 Super Bicycle
11:35-11:50 A.Gensui
12:00-12:15 merkmal
12:25-12:40 白メガネ

12:40-13:10 休憩

13:20-13:40 梨(仮)
13:50-14:05 鴨葱トライセップス
14:15-14:30 一之瀬
14:40-15:00 ピー(仮)
15:10-15:30 monomouth
15:40-16:00 Luke workers
16:10-16:30 toe(仮)

16:30-17:00 休憩

17:10-17:30 レンゲ
17:40-18:00 モリキャットex-猫蔵
18:10-18:30 my son's liver
18:40-19:00 film No.00
19:10-19:30 Noeye
19:40-20:00 うれしい柱
20:10-20:30 yesterday once more
20:40-21:00 transcape

2011年 春の部室ライブ(震災後)
5月22日@部室
12:00~ Noeye
12:30~ メルクマール
13:00~ Kirby
13:30~ あけまつしんじ一人マタタビ
14:00~ GENDO+DEATH
14:30~ うれしい柱
15:00~ luke workers
15:30~ my son's liver
16:00~ レンゲ


2011年 夏定
10:00-10:10 ムラメガ
10:20-10:30 Azul Flat
10:40-10:50 アンダーエイジ
11:00-11:10 バルサミコ
11:20-11:35 秩序のない現代にドロップキック
11:45-12:00 Yesterday Once More
12:00-12:40 休憩
12:40-12:55 メルクマール
13:05-13:20 にれ
13:30-13:45 小澤マサル
14:55-14:10 きゅうり味
14:20-14:35 しろめがね
14:45-15:00 A. Gensui  
15:10-15:30 kirby
15:40-16:00 鴨葱トライセップス
16:10-16:30 mono mouth
16:30-17:30 休憩
17:30-17:50 一之瀬
18:00-18:20 my son's liver 
18:30-18:50 the word
19:00-19:20 完璧な荒井
19:30-19:50 うれしい柱
20:00-20:20 レンゲ
20:30-20:50 Luke workers


2011卒定(リベンジ!)
15:00~15:20 Noeye
15:20~15:50 不確か
15:50~16:20 アライ
16:20~16:50 せいんと
16:50~17:20 ねぎ
17:20~17:50 つっこ
17:50~18:20 film
18:20~18:50 Heavy rice field
18:50~19:20 荒ぶる
19:20~19:40 休憩(Perfume転換)
19:40~20:10 Perfume
20:10~20:40 LOSTAGE
20:40~21:10 Transcape
21:10~21:40 dot
21:40~22:00 撤収


2011年 学祭
●1日目
10:00-10:20 バルサミコ
10:30-10:50 チダファブリック
11:00-11:20 にれ
11:30-11:50 バキ(aie)

11:50- 休憩

12:50-13:10 ホピ族の母
13:20- 13:40 一之瀬
13:50- 14:10 B to C
14:20- 14:40 スパイラル腋毛
14:50- 15:10 TOKYO
15:20- 15:40 ムラメガ
15:50- 16:10 araweezer
16:20- 16:40 the word
16:50- 17:10 yesterday once more
17:20- 17:40 レンゲ

●二日目
9:00-9:20 アンダーエイジ
9:30-9:50 メルクマール
10:00-10:20 はやぶさ
10:30-10:50 秩序のない現代にドロップキック
11:00-11:20 反逆の西さん
11:30-11:50 功二と真司
12:00-12:20 ?(仮)
12:20- 12:25 ジャスティスボーイ真一

12:25- 休憩

13:10-13:30 結果マン(euphoria)
13:40- 14:00 A. Gensui
14:10- 14:30 AKZ48
14:40- 15:00 monomouth
15:10- 15:30 かもねぎトライセップス
15:40- 16:00 あけまつしんじ
16:10- 16:30 6月の大地を照らす
16:40- 17:00 うれしい柱
17:10- 17:30 transcape
17:40- 18:00 Luke Workers

●3日目
9:00-9:20 azul flat
9:30-9:50 フンバルス〜騙されてどんな気分〜
10:00-10:20 ゴッド神
10:30-10:50 Handsome Dick
11:00-11:20 魂
11:30-11:50 私が工藤
12:00-12:20 sfp

12:20- 休憩

13:10-13:30 ARALALAI
13:40- 14:00 kirby
14:10- 14:30 しゃぶしゃぶしゃぶしゃぶ
14:40- 15:00 Dackt
15:10- 15:30 Noeye



2011年忘年会兼部室ライブ
11:00 ~ Noeye !?
11:30 ~ the word
12:00 ~ うれしい柱
12:30 ~ B to C
13:00 ~ kirby
13:30 ~ あけまつしんじ
14:00 ~ A.Gensui
14:30 ~ Tikubi
15:00 ~ ムラメガ


2012年冬定

10:30〜10:50 azul flat
11:00〜11:20 にれ
11:30〜11:50 Handsome Dick
12:00〜12:20 merkmal
12:20〜13:30 休憩
13:30〜13:50 あけまつしんじ
14:00〜14:20 バックホーン(仮)
14:30〜14:50 monomouth
15:00〜15:20 kirby
15:30〜15:50 A.Gensui
16:00〜16:20 Luke Workers
16:20〜17:30 休憩
17:30〜17:50 かもねぎ
18:00〜18:20 一之瀬
18:30〜18:50 the word
19:00〜19:20 レンゲ
19:30〜 うれしい柱


2012年 卒定

11:00〜11:20 Luke Workers
11:30〜11:50 英語でしゃべらNAHT
12:00〜12:20 きわみや四重奏
12:30〜12:50 皮、食いに来いよ
13:00〜13:20 KUROMOTORISEPS
13:30〜13:50 つよし
14:00〜15:00 休憩
15:00〜15:20 密カニ沈ム日々
15:30〜15:50 功二と真司
16:00〜16:20 Noeye
16:30〜16:50 kirby
17:00〜17:20 リプトンミルクティ
17:30〜17:50 いづこへ
18:00〜19:00 休憩
19:00〜19:20 ナーシサス次元から来たPz
19:30〜19:50 kitamemachi
20:00〜20:20 泥の中の荒井
20:30〜20:50 テヘペロドキシー
21:00〜21:20 うれしい柱
21:30〜21:50 yesterday once more


2012年 春定

10:00〜10:20 Azul Flat
10:30〜10:50 (濡)布
11:00〜11:20 キクチヘアー
11:30〜11:50 3markets(仮)
12:00〜12:20 the chillows
12:20〜13:20 休憩(60分)
13:20〜13:40 the word
13:50〜14:10 kirby
14:20〜14:40 千田らしい日々
14:50〜15:10 マクスウェル
15:20〜15:40 一之瀬
15:40〜16:10 休憩(30分)
16:10〜16:30 AKMT NO OWARI
16:40〜17:00 うれしい柱
17:10〜17:30 cairo
17:40〜18:00 メルクマール
18:10〜18:30 Dorotea
18:40〜19:00 鴨葱トライセップス


2012年 夏定

11:30-11:40…杏仁豆腐
11:50-12:00…apaty syndrome
12:10-12:20…Palesoma
12:30-12:40…カツゼツジュリー
休憩(60分)
13:40-14:00…YINLING OF JOYTOY
14:10-14:30…ワタマツ
14:40-15:00…azul flat
15:10-15:30…流星スイマー
15:40-16:00…kirby
16:10-16:30…鴨葱トライセップス
16:40-17:00…うれしい柱
休憩(40分)
17:40-18:00…課題が見いだされる予定
18:10-18:30…Dorotea
18:40-19:00…cairo
19:10-19:30…transcape
19:40-20:00…れもん星(仮)
20:10-20:30…the word
20:40-21:00…セイント
21:10-21:30…マクスウェル


2012年 秋の部室ライブ

マクスウェル
cairo
Dorotea
lostage
れもん星
the word


2012年 学祭

1日目11/2(金)
10:00〜10:20 apathy syndrome
10:30〜10:50 アジカン(仮)
11:00〜11:20 いきものがかり(仮)
11:30〜11:50 KEYTALK(仮)
12:00〜12:20 ACIDSON
12:20〜13:10 休憩(50分)
13:10〜13:30 カツゼツジュリー
13:40〜14:00 kirby
14:10〜14:30 もとはたひろ
14:40〜15:00 斉藤和義・玉田豊夢のコピー
15:00〜15:20 休憩(20分)
15:30〜15:50 メルクマール
16:00〜16:20 うれしい柱
16:30〜16:50 マクスウェル

2日目11/3(土)
09:00〜09:20 Palesoma
09:30〜09:50 ソンヤンスFor a name
10:00〜10:20 あけまつしんじ
10:30〜10:40 布
10:50〜11:10 oasis(仮)
11:20〜11:40 キウイロール(仮)
11:50〜12:10 syrup16t
12:10〜13:10 休憩(60分)
13:10〜13:30 あの荒井が偽物だってどうして誰も気付かないんだろう
13:40〜14:00 サキマスイッチ
14:10〜14:30 LostAge
14:40〜15:00 cairo
15:00〜15:40 休憩(40分)
15:40〜16:00 スト2企画 "The New Challengers"
16:10〜16:30 Handsome Dick
16:40〜17:00 Dorotea
17:10〜17:30 the word
17:40〜18:00 レンゲ

3日目11/4(日)
09:00〜09:20 杏仁豆腐
09:30〜09:50 くるり(仮)
10:00〜10:20 Azul Flat
10:30〜10:50 週末吸血江上
11:00〜11:20 threedays film(仮)
11:30〜11:50 ASIAN RO-GAI GENERATION
11:50〜12:40 休憩(50分)
12:40〜13:00 LEMONGE MONGE
13:10〜13:30 一之瀬
13:40〜14:00 れもん星
14:10〜14:30 葛西さんバンド(仮)
14:40〜15:00 Acot
15:10〜15:30 transcape

2013 冬定

11:00-11:20 杏仁豆腐
11:30-11:50 Apathy Syndrome
12:00-12:20 dowheis
12:30-12:50 ウーチャントモチー

12:50-13:40 休憩

13:40-14:00 azul flat
14:10-14:20 ぬの
14:30-14:50 一ノ瀬
15:00-15:20 兄弟 go
15:30-15:50 レンゲ
16:00-16:20 cairo
16:30-16:50 うれしい柱

16:50-18:00 休憩

18:00-18:20 メルクマール
18:30-18:50 Dorotea
19:00-19:20 マクスウェル
19:30-19:50 れもん星

2013 卒定
ガレージ
09:30-09:50 b to c
10:00-10:20 うれしい柱
10:30-10:50 チャットモンチー
11:00-11:20 鴨葱
11:30-11:50 聖闘士
11:50-12:30--休憩--
12:30-12:50 Yui企画
13:00-13:20 ARAI
13:30-13:50 インドアパグ
14:00-14:20 もちろんオフコース
14:30-14:50 kirby

パースク
16:00-16:20 マクスウェル
16:30-16:50 F研ガールズバンド
17:00-17:20 ASIAN ROU-GAI GENERATION
17:30-17:50 荒井を返せ〜!
18:00-18:20 一ノ瀬
18:30-18:50 恐れ多くも、roomをやらせて頂きます
18:50-20:00--休憩--
20:00-20:20 zard
20:30-20:50 からくりロック
21:00-21:20 transecape
21:30-21:50 contraire
22:00-22:20 れもん星

2013 春定
1350-1400 Nothing Particular
1410-1420 ki.do.I→Raku
1430-1450 杏仁豆腐
1450-1510 休憩(20分)
1510-1530 かたはらいたきもの
1540-1600 Palesoma
1610-1630 うれしい柱
1640-1700 HandsomeDecade
1710-1730 kleghvt
1730-1830 休憩(60分)
1830-1850 M湖
1900-1920 Dorotea
1930-1950 展覧会の絵
2000-2020 cairo

7/14(Sun)@部室
「In This Moment Vol.1 -人生楽しむサイドの人間になりたい-」
open/12:00 start/13:00
adv/door \500
1.F研のスタンダード上げ隊 13:00-13:20
2.オカダ 13:30-13:40
3.Trish 13:50-14:00
4.うれしい柱 14:10-14:30
5.Nothing Particular 14:40-14:50
6.マツキ 15:00-15:10
7.Dorotea 15:20-15:40
8.Azul Flat 15:50-16:10
9.ショウヘイ 16:20-16:30
10.あけまつしんじ 16:40-17:00
11.杏仁豆腐 17:10-17:30
12.展覧会の絵 17:40-18:00
13.チロウズ 18:10-

2013 夏定
0920-0935 なぎすた
0945-1000 きゃらめるまきあ〜と
1010-1025 糞ボルトペンギンズ
1035-1050 Libra
1100-1115 PlayTech

1115-1215 休憩

1215-1230 イシコロ
1240-1255 HERMES
1305-1320 (   ) //マツキバンド
1330-1350 杏仁豆腐
1400-1420 キクチバンド(仮)
1430-1450 Palesoma

1450-1510 休憩

1510-1530 カタハライタキモノ
1540-1600 ストレイテナー(仮)
1610-1620 五百万石
1630-1650 仮 //大山さんが盛り上げるバンド
1700-1720 azul flat
1730-1750 うれしい柱

1950-1930 休憩

1830-1850 どろてあ
1900-1920 DeMMA先輩
1930-1950 LEFT
2000-2020 cairo
2030-2050 展覧会の絵

2013 学祭
[1日]
10:00-10:20 初心忘るべからz
10:30-10:45 きゃらめるまきあーと
10:55-11:15 糞ボルトペンギンズ
11:25-11:45 【初見歓迎】BUMP OF CHICKENを演奏してみる枠
11:55-12:05 虚弱(仮)
 12:05-13:05 休憩
13:05-13:25 カタハライタキモノ
13:35-13:55 ざわ子が思い出になる前に
14:05-14:15 ユートP2P
 14:15-15:15 休憩
15:15-15:35 Flabどうでしょう(仮)
15:45-16:05 Palesoma
16:15-16:35 あしゃり大戦争
 16:35-16:55 休憩
16:55-17:15 DeMMA先輩
17:25-17:45 ふぐり
17:55-18:15 azul flat

[2日]
9:00-9:20 Libra
9:30-9:50 凪
10:00-10:20 The Health
10:30-10:45 杏仁豆腐
10:55-11:15 Stray Sheep
 11:15-11:50 休憩
11:50-12:10 AKMTのOWARI
12:20-12:40 BERSERKER たすく
 12:40-13:30 休憩(野ステ:性欲のマルチエフェクター13:00-13:20)
13:30-13:50 ダンプリン
14:00-14:20 HARAGIABBITS
14:30-14:50 キクチバンド
15:00-15:20 元デスペナルティ
 15:20-15:40 休憩
15:40-16:00 Re:ンゲ(仮)
16:10-16:30 愚麗威
 16:30-17:10 休憩
17:10-17:30 性欲のマルチエフェクター
17:40-18:00 blendy
18:10-18:30 うれしい柱

[3日]
9:05-9:25 Nothing Particular
9:35-9:50 エルメス
9:50-10:10 一人っ子ナイフ
10:20-10:40 sofa man
10:50-11:10 the sexy apart
11:20-11:40 で、でた〜ww世界に真っ赤なジャムを塗って食べようとす奴〜www
 11:40-12:30 休憩(広場:うれしい柱12:00-12:20)
12:30-12:50 Handsome Decade
13:00-13:20 ムラセカラ
 13:20-13:40 休憩
13:40-14:00 cairo
14:10-14:30 インドアパグ
14:40-15:00 展覧会の絵
15:10-15:30 Dorotea

2013.12.23 冬定
ガレージ(ケーズスタジオ)
09:30~09:45 匙加減
09:55~10:10 マツキタク
10:20~10:35 きゃらめるまきart
10:45~11:00 糞ボルトペンギンズ
11:00~11:15 =小休憩=
11:15~11:30 カタハライタキモノ
11:40~12:00 スーパーイナフ中学
12:10~12:30 キクチバンド
12:40~13:00 cairo
-----------------------------
パースク
16:00-16:15 スガヤ(仮)
16:25-16:35 HERMES
16:45-17:05 Arctic Monkeys(仮)
17:15-17:35 杏仁豆腐
17:45-19:00 =休憩=
19:00-19:20 伊藤一樹
19:30-19:50 ドラゴンのタマスジ(仮)
20:00-20:20 ユートP2P
20:30-20:50展覧会の絵
21:00-21:20 Dorotea

2014/2/9(Sun)@部室
「2014年F研部室ライブ -きっと青春が聞こえる-」
start 12:00
参加費 \500

タイムテーブル
12:00-12:20 部室ライブ盛り上げ隊
12:30-12:50 K.K.まさよし
13:00-13:20 Playtech
13:30-13:50 Azul Flat
14:00-14:20 OTACKY BOYS
14:30-14:50 ユートP2P
15:10-15:30 伊藤一樹
15:40-15:50 and more
16:00-16:20 ナガイユウキ
16:30-16:50 cairo
17:00-17:20 グッドモーニングナカジマ
17:30-17:50 Dorota
18:00-18:20 マツキタク
18:30-    Libra

2014 卒定
11:00-11:20…悪い人たち
11:30-11:50…9cm parabellum bullet(通常時)
12:00-12:20…ささもり!パンツ!パンツ!!ささもりの全てが見えてる!
休憩(60分)
13:20-13:40…さらば、浅利
13:50-14:10…それそれソラニン
14:20-14:40…オフスプ 
14:50-15:10…バンアパ
15:20-16:40…デ・ブラフマン
15:50-16:10…おジャ魔女つよし ドッカ〜ン!
16:20-16:40…地獄のデカメガネ(mirror)
休憩(40分)
17:20-17:40…present from 優(まさる)
17:50-18:10…川上侑 被害者の会
18:20-18:40…うれしい柱
18:50-19:10…sofa man
19:20-19:40…展覧会の絵
19:50-20:10…Drotea
20:20-20:40…HD
20:50-21:10…カイロ

5/3 部室ライブ
盛り上げ隊 13:30〜13:50
ユートP2P 14:00〜14:20
杏仁豆腐 14:30〜14:50
展覧会の絵 15:00〜15:20
伊藤一樹 15:40〜16:00
エルメス 16:10〜16:30
siderope 16:40〜17:00
グドモ(仮) 17:10〜17:30

春定タイムテーブル(2014/06/14,フライングサン)

9:55~10:05 三品(仮)
10:15~10:20 軍艦巻き
10:30~10:50 糞ボルトペンギンズ
11:00~11:20 Strike the mole!
11:30~11:50 少年D
12:00~12:10 ASIAN 感謝 GENERATION
12:20~12:40 libra

12:40~13:40 休憩(60分)

13:40~14:00 匙加減
14:10~14:30 3markets(松)
14:40~15:00 Free TALK
15:10~15:30 SEXYVINE
15:40~16:00 Nothing Particular
16:10~16:30 はいから
16:40~17:00 the siderope

17:00~18:00 休憩(60分)

18:00~18:20 ダンプリン
18:30~18:50 パンツ
19:00~19:20 杏仁豆腐
19:30~19:50 ユートP2P
20:00~20:20 展覧会の絵
20:30~20:50 azul flat

夏定@長町RIPPLE,8/9
10:55~11:10 once in a blue moon
11:20~11:35 カトウ(仮)
11:45~12:00 sea said
12:10~12:25 uso800
12:35~12:50 Muffin
13:00~13:20 エルメス

休憩(1時間)

14:20~14:35 Sun°rose
14:45~15:05 はむすたあ☆ちるどれん
15:15~15:30 ASIAN 感謝 GENERATION
15:40~16:00 Summer J-Rock
16:10~16:30 匙加減
16:40~17:00 Nothing Particular

休憩(1時間)

18:00~18:20 GODWIMPS
18:30~18:50 ダンプリン
19:00~19:20 杏仁豆腐
19:30~19:50 展覧会の絵

2014 学祭
1日目
10:30~10:50 USO800
11:00~11:20 軍艦巻き
11:30~11:50 The Get Up Kids(カリ)
12:00~12:20 THE SWEETPOTATO HEADS
12:30~12:50 azarashi

12:50~13:30 休憩

13:30~13:50 糞ボルトペンギンズ
14:00~14:20 BEST HIT MTN
14:30~14:50 間所ブラザーズ
15:00~15:20 ∩2

15:20~16:10休憩

16:10~16:30 デブモン
16:40~17:00 OZZAKINON
17:10~17:30 謎の空白が
17:40~18:00 杏仁豆腐


2日目
09:30~09:50 Once in a blue moon
10:00~10:20 Sea said
10:30~10:50 Muffin
11:00~11:20 魔界村
11:30~11:50 エルメス
12:00~12:20 Mojarahead

12:20~13:20 休憩(写真撮影あり)

13:20~13:40 ジャスティスボーイ真一2
13:50~14:10 ねごとは寝て言え、千葉!
14:20~14:40 Free TALK
14:50~15:10 くだらない小川
15:20~15:40 氣志團(亞汚刃夜魔伝説)

15:40~16:20 休憩

16:20~16:40 うんぼぼんはかぷかぷ笑ったよ。
16:50~17:10 Nothing Particular
17:20~17:40 彼
17:50~18:10 the siderope


3日目
09:40~10:00 Sun°rose
10:10~10:30 T. Yoshisaur Munchakoopas
10:40~11:00 カミナリグマ
11:10~11:30 paiotsu派
11:40~12:00 ジョン・オカダがやって来る ヤア!ヤア!ヤア!

12:00~13:10 休憩

13:10~13:30 はりうのパンツ
13:40~14:00 PICTURE OF EXHIBITION
14:10~14:30 パンパンパンパパンッパパンッパンパンパン… -中略- テイヌゴォ〜!
14:40~15:00 ひぐらし
15:10~15:30 展覧会の絵

T. Yoshisaur Munchakoopas企画 「俺がストーブだ!選手権2014」
日程:12/23(火)
参加費:500円

13:00-13:20 F研盛り上げ隊
13:30-13:50 Ponpoko la Tanuki の Kintama la Bukuro vs Zundoko la Kiyoshi の Chinpoko la Inpo
14:00-14:20 杏仁豆腐
14:30-14:50 sea said
15:00-15:20 うんぼぼん
15:30-15:50 マツキタク
16:00-16:20 T. Yoshisaur Munchakoopas
16:30-16:50 4人でigrek-U
17:00-17:20 匙加減
17:30- uso800

2015 冬定
10:05-10:20 USO800
10:30-10:45 Muffin
10:55-11:10 sea said
11:20-11:40 エルメス
11:50-12:10 T. Yoshisaur Munchakoopas
12:20-12:40 THE SWEETPOTETO HEADS

休憩(50分)

13:30-13:50 匙加減
14:00-14:20 SABOTEN(仮)
14:30-14:50 Nothing Particular
15:00-15:20 展覧会の絵
15:30-15:50 糞ボルトペンギンズ
16:00-16:20 被害者の会(仮)
16:30-16:50 杏仁豆腐
17:00-17:20 ひぐらし

休憩(50分)

18:10-18:30 igrek-U
18:40-19:00 うんぼぼん
19:10-19:30 ダンプリン
19:40-20:00 the siderope

2015 卒定
14:00-14:20 amazarashi(仮)
14:30-14:50 ホット・モット・ペッパー・ランチ
15:00-15:20 Chimbals
15:30-15:50 音速ライン(仮)

15:50-16:30 休憩(40分)

16:30-16:50 岡田捕獲計画
17:00-17:20 バンアパ(仮)
17:30-17:50 ようこそ荒井の世界へ
18:00-18:20 針生剛は静かに暮らしたい(トラスケ)

18:20-19:20 休憩(60分)

19:20-19:40 saligna
19:50-20:10 マツノ(仮)
20:20-20:40 ひぐらし
20:50-21:10 the siderope
21:20-21:40 展覧会の絵

5/23(土)
仙台FLYING SON

10:00-10:15 軍艦巻き
10:25-10:40 sea said
10:50-11:05 Muffin
11:15-11:30 USO800
11:40-12:00 匙加減
12:10-12:30 キャベネット太郎

休憩(60分)

13:30-13:50 T.Yoshisaur Munchakoopas
14:00-14:20 TRI人TOPS
14:30-14:50 ニコシア中心区
15:00-15:20 エルメス
15:30-15:50 バナバーナ(はっぱカッター)
16:00-16:20 杏仁豆腐
16:30-16:50 ひぐらし
17:00-17:20 Nothing Particular

休憩(40分)

18:00-18:20 ゴーゴー千葉パイセン(米)
18:30-18:50 saligna
19:00-19:20 the siderope
19:30-19:50 ダンプリン

8/8(土)
仙台FLYING SON

10:00-10:15 R0
10:25-10:40 加藤
10:50-11:05 Riversi
11:15-11:30 軍艦巻き
11:40-12:00 USO800
12:10-12:30 Ke
12:40-13:00 間所HAM

休憩(50分)

13:50-14:10 sea said
14:20-14:35 愁感豆腐メンタル
14:45-15:00 Muffin
15:10-15:30 匙加減
15:40-16:00 エルメス
16:10-16:30 千坂が揺れてる
16:40-16:55 Antinny

休憩(45分)

17:40-18:00 T.Yoshisaur Munchakoopas
18:10-18:30 ワンモアタイムワンモアパンツ(秒速34000センチメートルいはらin)
18:40-19:00 saligna
19:10-19:30 杏仁豆腐

20:30 完全撤収


学祭
10/30(金) 教室ライブ(C407教室)

10:00-10:20 加藤
10:30-10:50 USO800
11:00-11:20 ザ・マスカキサル
11:30-11:50 こんな千坂と青いパンクミュージック
12:00-12:20 岡田はメンソールを吸わない
12:30-12:50 僕のおっぱいは世界一

休憩(40分)

13:30-13:50 ザチャレンジ1年生 11月号 〜あ!この曲、チャレンジでやった所だ!!〜
14:00-14:20 わたしの失敗(寝坊ゆえにシベリアの墓標に刻まれたセクシー)
14:30-14:50 Nothing Particular
15:00-15:20 the word
15:30-15:50 ダンプリン


11/1(日) 部室ライブ
10:00-10:20 R0
10:30-10:50 藍坊主企画(仮)
11:00-11:20 Reversi
11:30-11:50 Ogawa Breaks Stomach
12:00-12:20 BENY-LAND
12:30-12:50 TAKUMI
13:00-13:20 the chillows

休憩(30分)

13:50-14:00 MAJOR第一話「吾郎バンド始動!」
14:00-14:10 MAJOR最終話「大友康平からの招待状」
14:20-14:40 Handsome Decade
14:50-15:10 松本スワローズ
15:20-15:40 JOHN 岡田 JOVI 〜部室長の逆襲〜
15:50-16:10 bed企画(仮)
16:20-16:40 jizue企画(仮)
16:50-17:10 んいぇあ〜えぁえぁあはぁあ〜ん、んぇあぁあ〜ん
17:20-17:40 エルメス
17:50-18:10 T.Yoshisaur Munchakoopas

11/3(火・祝) @フライングサン

10:00-10:20 愁感豆腐メンタル
10:30-10:50 Hi-5
11:00-11:20 うなぎ犬
11:30-11:50 sea said
12:00-12:20 Muffin
12:30-12:50 ぼくたち160kg
13:00-13:20 オリオンなぞるの!?ねぇ、なぞるの!?どっちなの!?

休憩(40分)

14:00-14:20 T.Yoshisaur MATSUKITAKoopas
14:30-14:50 dogeza on the keys
15:00-15:20 デカ乳首のバラッド
15:30-15:50 6弦が鳴っている
16:00-16:20 那由多に広がる宇宙、その中心は小さな川
16:30-16:50 肉のパイオニア(廃業)
17:00-17:20 saligna
17:30-17:50 the siderope

12/23(水)@フライングサン
10:00開始
(9:50-10:00 リハーサル)
10:00-10:15 Reversi
10:25-10:40 Ms.Adults(Mr.Children企画)
10:50-11:05 加藤
11:15-11:30 トミー'sレストラン
11:40-11:55 R0
12:05-12:20 中島世界観(クリープハイプ企画)
12:30-12:45 USO800
12:55-13:10 働きたくNothing's Carved In Stone

(13:10-13:50 休憩40分)

13:50-14:05 sea said
14:15-14:30 軍艦巻き
14:40-14:55 Muffin
15:05-15:20 O(俺を)U(歌に)N(慣れさせてください)(SPARKS GO GO企画)
15:30-15:45 タクミ&タクミ〜所詮突き刺して彷徨って〜(ASIAN KUNG-FU GENERATION企画)
15:55-16:10 デッデッデー たんすたたたたたたたたたたたたた(ACIDMAN企画)
16:20-16:35 igrek-U
16:45-17:00 チェーと喘ぐ よっぺーズ(BEAT CRUSADERS企画)

(17:00-17:30 休憩30分)

17:30-17:45 マツキタク
17:55-18:10 the word
18:20-18:35 エルメス
18:45-19:00 笹森バンド(仮)(ex.杏仁豆腐)
19:10-19:25 ひぐらし
19:35-19:50 T.Yoshisaur Munchakoopas
20:00-20:15 Saligna
20:25-20:40 the siderope

凍りついた部室ライブ2/6

F研盛り上げ隊
sea said
T.Yoshisaur Munchakoopas
sasaMotsu
ダンプリン

卒定2016/3/12@フラサン
13:00-13:20 ロウドウハイヤジャー
13:30-13:50 衰弱。
14:00-14:20 Nothing Particular
14:30-14:50 MUSE企画(仮)

14:50-15:30 休憩

15:30-15:50 グレートティーチャー鬼束ゲンドウ
16:00-16:20 ダンプリン
16:30-16:50 静カニ潜公日々
17:00-17:20 saligna
17:30-17:50 dorotea

17:50-18:30 休憩

18:30-18:50 the word
19:00-19:20 ひぐらし
19:30-19:50 the siderope

春定2016/6/11@フラサン
10:00-10:20 ツキとすっぽん
10:30-10:50 OLのいる公園(赤い公園)
11:00-11:20 鶴岡セブンエス 〜雨の道を這ってるジュソペ〜(ASIAN KUNG-FU GENERATION)
11:30-11:50 reversi
12:00-12:20 八木原は飛んだ(Base Ball Bear)
12:30-12:50 もしものはなし
13:00-13:20 すごい松き(andymori)

休憩40分

14:00-14:20 スターク
14:30-14:50 USO800
15:00-15:20 想像上のクノ(cinema staff)
15:30-15:50 市川王子VSキャプテン岡田&キャノン柴山 〜春キャベツの陣〜(FoZZtone)
16:00-16:20 sea said
16:30-16:50 エルメス

休憩40分

17:30-17:50 Airi
18:00-18:20 T.Yoshisaur Munchakoopas
18:30-18:50 ひぐらし
19:00-19:20 ダンプリン

21:00 完全撤収

8/6(土)@仙台Flying Son
11:00-11:20 R0
11:30-11:45 気まぐれb.g
11:55-12:15 GMS
12:25-12:45 大使ーズ(仮)
12:55-13:15 savon
13:25-13:45 ドゥーン大塚(NICO Touches the Walls)
休憩35分
14:20-14:40 Leap
14:50-15:10 ItokentaRy 〜オガワクションの世界〜(サカナクション)
15:20-15:40 sea said
15:50-16:10 うんぼぼんはかぷかぷ笑ったよ(クラムボン)
休憩30分
16:40-17:00 内定追い虫(スピッツ)
17:10-17:30 Benthos
17:40-18:00 saligna
18:10-18:30 ダンプリン

完全撤収 20:00


8/7(日)
11:00-11:20 Reversi
11:30-11:45 心日和
11:55-12:15 ぱるぷんて
12:25-12:45 It's a ryuunen road(ジャパハリネット)
12:55-13:15 僕日本語がいい!
13:25-13:45 『空腹覚閉店間際一番星突入決意然学生多数並我舌打向弁当屋』(te')
休憩35分
14:20-14:40 母さん(lostage)
14:50-15:10 ナナメナラエ
15:20-15:40 アルバイト
15:50-16:10 Nothing Particular
休憩30分
16:40-17:00 スターク
17:10-17:30 Airi
17:40-18:00 ひぐらし

完全撤収 19:00


2016学祭


10/28(金)
10:00-10:05 フォークソング研究トリオ(THE ALFEE)
10:15-10:35 心日和
10:45-11:00 なのるな
11:10-11:35 7mm Parabellum Bullet(9mm)
11:45-12:00 Blink-072(Blink-182)
12:10-12:30 僕日本語がいい!
休憩(40分)
13:10-13:30 うんぼぼんはかぷかぷ笑ったよ(クラムボン)
13:40-14:00 Benthos
14:10-14:30 USO800
14:40-15:00 sea said
15:10-15:30 僕の右手がとまらない(THE BLUE HEARTS)
15:40-16:00 やる気はどこだ〜頑張り方が分からない〜(told)
休憩(30分)
16:30-16:50 荒井はもういないものとして生きていた(People In The Box)
17:00-17:20 むくり(くるり)
17:30-17:50 ぼくたち170kg(Syrup16g)
18:00-18:20 T.Yoshisaur Munchakoopas

10/29(土)
9:00-9:15 ナナメナラエ
9:25-9:45 savon
9:55-10:15 泣いちゃいそ小田(sumika)
10:25-10:45 バイバインバイン(GRAPEVINE)
10:55-11:15 渡来 at ガスト(dry as dust)
11:25-11:45 初老ズ(the pillows)
11:55-12:15 シト・ポンス「バロス&ベイリスは爆発的なペアになる」(PENS+)
12:25-12:45 奥村SENSE(Mr.Children)
休憩(30分)
13:15-13:30 韓国の冷たいスープ(NENGU)
13:40-13:55 セクシーパンツカーニバル(carnival)
14:05-14:20 企画の名前は何ですか?10文字以内で答エヨ(40mp)
14:30-14:40 ワタマツ(Simon & Garfunkel)
14:50-15:10 Nothing Particular
15:20-15:35 reversi
15:45-16:00 Stream State(Dream State)
休憩(20分)
16:20-16:40 千葉自身がLOW-PASSになることだ(LOW-PASS)
16:50-17:10 空っぽのワンルームで死んでいく(amazarashi)
17:20-17:40 レディ・ガガ(rega)
17:50-18:10 Airi
18:20-18:40 ダンプリン

10/30(日)
9:00-9:10 サンボマスター(envy)(サンボマスター)
9:20-9:35 公の名は。(音速ライン)
9:45-10:00 Uncensoredの嵐(初恋の嵐)
10:10-10:30 夜のroutine(lostage)
10:40-11:00 the sexy apart(the band apart)
11:10-11:30 a picture of 母(picture of her)
11:40-12:00 she said(said)
休憩(45分)
12:45-13:05 スターク
13:15-13:35 ジャストゥテルワッチャ軍団(wrong scale)
14:00-14:20 ASIAN KUNG-FU GENERATION企画(野外ステージ)
14:40-15:00 ひぐらし
15:10-15:30 saligna


2016/12/23 冬定

(09:45−10:00 リハーサル)
10:00−10:15  GMS
10:25−10:45  savon
10:55−11:15  心日和
11:25−11:45  Reversi
11:55−12:15  なのるな

12:15−13:00  昼休憩

13:00−13:20  Leap
13:30−13:50  ホームレスになった平井堅企画(climb the mind企画)
14:00−14:20  混浴男(FoZZtone企画)
14:30−14:50  USO800
15:00−15:15  イチカワ(仮)
15:25−15:40  ハムキャベツ
15:50−16:10  パンツブンガクブガミガミ(サーフブンガクカマクラ企画)
16:20−16:40  ひぐらし
16:50−17:10  T.Yoshisaur Munchakoopas

17:10−17:40  休憩

17:40−17:55  gaqto(loqto企画)
18:05−18:25  Airi
18:35−18:50  松木拓郎(フォークソング企画)
19:00−19:20  Saligna
19:30−19:45  Benthos
19:55−20:15  sea said  

完全撤収  21:00


2017/2/11(土)部室ライブ

13:00- なのるな
13:45- USO800
14:30- あーなつやすみバンド
15:15- ハムキャベツ
16:00- sea said



2017/3/12(日),Flying son

10:30-10:50 ロイヤルホットファッジサンデーズ 
11:00-11:20 ハムキャベツ 
11:30-11:50 アンドレ・カンドレ  
12:00-12:20 ロウドウスルンジャー 
12:30-12:50 うおおぉぉぉぉ

12:50-13:20 休憩

13:20-13:40 waistern youth  
13:50-14:10 うんぼぼんはかぷかぶ笑ったよ(まとめ) 
14:20-14:40 職に就けるはず 
14:50-15:10 ABORIGINEE
15:20-15:40 azarashi
15:50-16:10 Nothing Particular
16:20-16:40 T.Yoshisaur Munchakoopas

16:40-17:20 休憩

17:20-17:40 ひぐらし
17:50-18:10 egamys
18:20-18:40 スターク
18:50-19:10 the siderope 
19:20- saligna

完全撤収 20:30



F研春定2017 タイムテーブル
13:00 開場

13:40−14:00 新・F研のスタンダード上げ隊
14:10−14:30 AKIHIDE企画
14:40−15:00 幹部セェショォォンン
15:10−15:30 ハムキャベツ

15:40−16:40 休憩

16:40−17:00 ふたり股旅
17:10―17:30 心日和
17:40−18:00 MADOKORO OTHERS
18:10―18:30 Reversi
18:40−19:00 Airi

19:40 完全撤収
(コメント:3件)
←前|次→
2012-07-25 01:45
[18禁 []
Zi900372
見ちゃだめだよ!
絶対だよ!
18歳未満は絶対見ちゃだめだよ!
http://11c798b0.x-18.net/11c798b0/

2012-07-25 10:51
[NGI]
わるくない!!いい!

部室ライブしたい!!みんなとわいわいサワギタイ

2016-08-10 04:00
[チバ] []
2013冬定って,自分が最初にタイムテーブル組んだ時の冬定ですね.すごい懐かしい.
最終版のデータが見当たらないので,第一版とメールと動画からの推測ですが書いておきます.

11:00-11:20 杏仁豆腐
11:30-11:50 Apathy Syndrome
12:00-12:20 dowheis
12:30-12:50 ウーチャントモチー

12:50-13:40 休憩

13:40-14:00 azul flat
14:10-14:20 ぬの
14:30-14:50 一ノ瀬
15:00-15:20 兄弟 go
15:30-15:50 レンゲ
16:00-16:20 cairo
16:30-16:50 うれしい柱

16:50-18:00 休憩

18:00-18:20 メルクマール
18:30-18:50 Dorotea
19:00-19:20 マクスウェル
19:30-19:50 れもん星

←|→| (1/1)

[コメントする]

[←戻る]